il Fan Cleb dei MAtti!!!

BVGdfgahdfFYTCfvifvbsòljagnadòbn!!!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. superleso
     
    .

    User deleted


    ma ciuerto che c' è posto......
    il :mio amico immaginario voleva dire che chi è stupido è..... ..... ..... ..... èèèèèèè..... ..... ..... ...... .....deve mettere tante faccine!!!!!!!!!
    :huh: ^_^ :o: ;) :P :D :lol: :B): :rolleyes: -_- :) :wub: :) :angry: :( :unsure: :wacko: :blink: :ph34r: :alienff: :cry: :sick: :shifty: :woot: :OK!: :ban?: :nnno!: :rarutotiè: :rarutotiè: :bannato!: :aaaah!: :...:
     
    Top
    .
  2. suka7755
     
    .

    User deleted


    AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!! IO NON SONO MATTOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!! AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!!!!!!!!!!!!!!! ALLA FACCIA VOSTRA CHE LO SIETE!! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!! PAZZI, PAZZI, PAZZI, PAZZI!!!!! AVETE TUTTI I PAZZI IN FACCIA!!! AHAHAHAHAHAHAHAH!!!! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
     
    Top
    .
  3.  
    .
    Avatar

    Hosting gratuito

    Group
    I Pilastri del Team
    Posts
    19,494

    Status
    Anonymous
    12 :rarutotiè: :rarutotiè: :rarutotiè: :rarutotiè:
     
    Top
    .
  4. faekyubi
     
    .

    User deleted


    tra poco (appena ne avrò voglia XD) metterò un bannerino XD VI UCCIDO TUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTI!!!!!
    comunque benvenuti ai nuovi arrivati XD
     
    Top
    .
  5. suka7755
     
    .

    User deleted


    Ma non hai iscritto Asturio, il mio piccolo chiucchioloide... Gueeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee! Gueeeeeeeeeeeeeeeeeeee! Gueeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!! GUEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  6. fgod
     
    .

    User deleted


    vorrei iscrivermi anke io in questo "cleb" quasi citando Gold ne ho ftt troppe di mattate x elencarle tutte.... spero possa bastare:" mettere colla e puntine sotto le sedie dei prof antipatici" ^^
     
    Top
    .
  7. saske-kuchilla77
     
    .

    User deleted


    buhahahahahahahahhahaahahahaha... ... buhahahhahahahahahaha !! ho paura stanno arrivando sento le loro voci aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah sono i muchi ciupa charcha... buhahahahaha ....... posso iscrivermi!!!!
     
    Top
    .
  8. Beansprout
     
    .

    User deleted


    non sono pazza...mangio zampe di ragni, ma non sono pazza nuahahahahahahahahahahahahahAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA!

    MI ISCRIVO AL VOLOOOOOO MUAHAHAHAHAHAHAHAHAHA
     
    Top
    .
  9. animefan2
     
    .

    User deleted


    anchio mi iscrivo
     
    Top
    .
  10. mynameispollo
     
    .

    User deleted


    merito di essere iscritta! E con tanto di onore!
    Perchè non sono ancora iscritta????? Perchè il gatto verde mi fissa???Perchèèèèèèèè
     
    Top
    .
24 replies since 24/12/2008, 10:30   444 views
  Share  
.